logo.png?_=1675424649

КГУ «Келлеровская средняя школа имени Героя Советского Союза И.М.Бережного» КГУ «Отдел образования Тайыншинского района» КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области»

с 5 по 9 февраля прошла предметная неделя ЕМЦ

“Кеңес Одағының Батыры И.М. Бережной атындағы Келлер орта мектебі” КММ
    5-9 ақпан аралығында пәндік ЖМБ апталығы өтті.
    Апталық барысында математика пәнінен ашық сабақ өткізген мұғалімдер: Елдияр Ф.Қ., Домалевская Л.Б., Кабдулбариева Н.Р., Боровская В.Н., Каюмова М.А.;
    Физика пәнінен: Большова Н.А., Өмірзақова М.Б.;
    Информатика пәні бойынша: Абдусаламулы М., Жумабаев Р.Д.;
    География: Аманжолов Е.Б., Литвиненко П.Н.;
    Биология және химия пәндері: Якуби С.Н.
    КГУ "Келлеровская средняя школа им. Героя Советского Союза И.М.Бережного " с 5 по 9 февраля прошла предметная неделя ЕМЦ. В рамках недели были проведены открытые уроки математики учителями : Елдияр Ф.К., Домалевской Л.Б., Кабдулбариевой Н.Р., Боровским В.Н., Каюмовой М.А.; физики: Большовой Н.А., Омирзаковой М.Б.; информатики: Абдусаламулы М.А., Жумабаевым Р.Д; географии: Аманжоловым Е.Б, Литвиненко П.Н.; биологии и химии: Якуби С.Н.

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?