logo.png?_=1675424649

КГУ «Келлеровская средняя школа имени Героя Советского Союза И.М.Бережного» КГУ «Отдел образования Тайыншинского района» КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области»

28 декабря прошел Новогодний бал для старшеклассников

28 декабря прошел Новогодний бал для старшеклассников. Учащиеся 10 б класса с классным руководителем Новицкой В.В. подготовили и провели интересное театрализованное представление. Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. Веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения… Помогли сделать этот праздник незабываемым обучающиеся нашей школы — самые лучшие, самые заводные старшеклассники. И еще целый год будем вспоминать те счастливые мгновения своего жизненного отрезка уходящего 2023 года!

Нравится ли вам наш сайт?